Звоните нам: (098) 796-2-555
(093) 866-2-555
(050) 643-2-555
Наш адрес: Киев, Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 12,
ТЦ "Будмайдан"
Режим работы: пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной

Гостиная с камином – современное интерьерное решение

Гостиная с камином – современное интерьерное решение

 

Несмотря на быстрое течение жизни и внедрение новых технологий и идей в наш быт, одно остается неизменным – сила огня и его завораживающая энергия. Именно поэтому современный уют сложно представить без камина, который идеально дополнит интерьер и современной квартиры, и дачного дома. Мы сделали подборку, где камины на фото представлены в обстановке гостиных различных стилей. Вы сможете оценить готовые решения и выбрать наиболее интересное для себя.

 

 

 

Оформление интерьера гостинной с камином

 

Сегодня рынок отопительного оборудования предлагает потребителю широкий выбор техники в различных вариантах дизайна и монтажа:

- настоящие дровяные камины,

- камины-печи,

- электро- и биокамины,

- газовые камины,

- угловые и навесные,

- встраиваемые и островные.

 

 

 

Все оборудование выполняется из жаропрочных материалов и полностью безопасно в эксплуатации. Поэтому вполне реально использовать камины в интерьере городской квартиры для создания особой атмосферы комфорта и уюта. Лаконичные модели в стиле хай тек будут смотреться стильно и уместно даже в минималистическом интерьере просторной квартиры. Еще силен для многих потребителей стереотип, что камин – это непозволительная роскошь. Но производители разрабатывают все больше и больше бюджетных моделей, которые имеют минимальные требования по установке и эксплуатации.

 

 

 

Фото каминов, установленных в гостиных загородных домов и городских квартир, помогут вам выбрать модель, которая наполнит ваше жилье энергетикой покоя и живого тепла. Для экономии пространства хорошо подойдут угловые модели или навесные. А вот в квартирах, где нет возможности подвести дымоход, можно использовать разнообразные модификации газовых, электрических или биокаминов.

 

 

 

Камин в интерьере современных загородных домов

 

В частном доме представить гостиную без камина достаточно сложно, т.к. это не только экономный и высокоэффективный способ отопления, но еще и ключевой элемент обстановки. Сегодня на рынке есть модели, которые оснащены варочной поверхностью и духовкой, поэтому вполне могут использоваться для приготовления пищи. Такое инженерное решение позволяет использовать камин не только в интерьере гостиной, но и кухни.



График работы:

пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной

Звоните нам:

(098) 796-2-555
(093) 866-2-555
(050) 643-2-555

Наш адрес:

Украина, г. Киев,
ул. Петропавловская, 12
ТЦ "Будмайдан"

Мы в социальных сетях: 5kw на Facebook 5kw на google+ 5kw на youtube 5kw на instargam 5kw на Twitter