Звоните нам: (098) 796-2-555
(093) 866-2-555
(050) 643-2-555
Наш адрес: Киев, Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 12,
ТЦ "Будмайдан"
Режим работы: пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной

Камины в доме: элемент декора или средство отопления

Камины в доме: элемент декора или средство отопления

 

Современный стильный интерьер практически не обходится без такого элемента, как камин. Подобное дизайнерское решение добавляет уюта и умиротворения любому жилому помещению, делая атмосферу дома располагающей к отдыху и общению. Но решение установить камин в загородном доме или на даче зачастую связано еще и с целым рядом хлопот. Надо правильно оборудовать место для его установки, получить разрешающие документы и т.д.

 

В продаже есть варианты, которые не требуют предварительной подготовки к монтажу, например, электро- или биокамины. Но и полноценным отопительным оборудованием их считать нельзя, они несут больше декоративную функцию. Если же вы хотите использовать камин для отопления дома, то здесь придется потратить больше времени на подбор подходящей модели или на разработку индивидуального проекта.

 

 

Какие бывают камины для дома?

При производстве современных каминов используются только жаропрочные материалы высокого качества, в конструкции наиболее продуктивные инженерные решения. В комплексе это дает абсолютно безопасное и эстетическое оборудование, которое способно украсить и эффективно отопить дом любой площади.

 

 

Современные камины для дома имеют множество функциональных отличий от своих предков, что существенно облегчает уход за ними, снижает расход топлива и повышает рабочий КПД. Несмотря на некоторую хлопотность их эксплуатации, лучшего варианта отопления частных домов еще не придумано. Удивительное свойство огня притягивать взор делает камин желанным элементом интерьера и для жителей городских квартир.

 

 

 

Какие существуют камины в доме и фото наиболее интересных дизайнерских решений, вы сможете найти в интернете http://ideibiznesa2015.ru или у нас на сайте. Сегодня в продаже имеются модели, выполненные в различных стилях (модерн, хай тек, классический и пр.) и разных вариантах установки (настенный, угловой, встраиваемый и пр.). Но прежде чем купить камин для дома, следует предварительно проконсультироваться со специалистами на предмет подбора необходимых технических характеристик и индивидуальных потребительских параметров модели. 

 

 



График работы:

пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: выходной

Звоните нам:

(098) 796-2-555
(093) 866-2-555
(050) 643-2-555

Наш адрес:

Украина, г. Киев,
ул. Петропавловская, 12
ТЦ "Будмайдан"

Мы в социальных сетях: 5kw на Facebook 5kw на google+ 5kw на youtube 5kw на instargam 5kw на Twitter